ESTE ESTUDIO ES UNA EXLUSIVA DE LA WEB

www.seniacf.com

 

TEMPORADA 2009/2010 SEGUNDA REGIONAL RESUMEN TEMPORADA

 

CLASIFICACION FINAL

Pos Equipo Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 JESUS Y MARIA U.D 88 34 28 4 2 105 39
2 PERELLO C.E 69 34 21 6 7 77 48
3 OLIMPIC MORA DEBRE 69 34 21 6 7 73 40
4 PINELL C.F 63 34 19 6 9 68 43
5 HORTA SANT JUAN 62 34 18 8 8 67 42
6 L.AMETLLA DE MAR 61 34 18 7 9 61 44
7 BATEA C.F 54 34 15 9 10 62 42
8 CAMARLES C.F 54 34 17 3 14 56 60
9 SANTA BARBARA C.F 49 34 14 7 13 71 50
10 AMPOSTA B C.F 45 34 12 9 13 59 56
11 CORBERA D.EBRE C.F 44 34 12 8 14 64 62
12 DELTEBRE U.E 42 34 12 6 16 57 63
13 RAPITENCA B U.E 39 34 11 6 17 69 61
14 MASDENVERGE C.F 33 34 8 9 17 40 62
15 VILLALBA C.F 31 34 9 4 21 39 67
16 BENIFALLET C.F 29 34 8 5 21 56 82
17 REMOLINS-BITEM B 28 34 8 4 22 43 77
18 ALDEANA (RETIRADO) 0 34 0 3 31 20 149

 

PRIMERA VUELTA

Pos Primera Vuelta Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 JESUS Y MARIA U.D 47 17 15 2 0 67 20
2 PERELLO C.E 36 17 11 3 3 38 24
3 PINELL C.F 33 17 10 3 4 35 19
4 L.AMETLLA DE MAR 33 17 10 3 4 33 20
5 HORTA SANT JUAN 29 17 9 2 6 31 19
6 OLIMPIC MORA DEBRE 28 17 8 4 5 38 27
7 BATEA C.F 26 17 7 5 5 29 23
8 AMPOSTA B C.F 24 17 6 6 5 24 19
9 DELTEBRE U.E 24 17 7 3 7 29 29
10 CAMARLES C.F 24 17 7 3 7 23 27
11 SANTA BARBARA C.F 23 17 7 2 8 33 29
12 RAPITENCA B U.E 22 17 7 1 9 38 33
13 CORBERA D.EBRE C.F 20 17 6 2 9 33 34
14 MASDENVERGE C.F 18 17 5 3 9 21 36
15 VILLALBA C.F 17 17 5 2 10 22 39
16 REMOLINS-BITEM B 14 17 4 2 11 23 42
17 BENIFALLET C.F 12 17 3 3 11 26 38
18 ALDEANA (RETIRADO) 0 17 0 3 14 13 78

       LOS MEJORES LOCALES

Pos Locales Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 JESUS Y MARIA U.D 48 17 16 0 1 65 18
2 PINELL C.F 43 17 13 4 0 37 8
3 PERELLO C.E 38 17 12 2 3 38 20
4 L.AMETLLA DE MAR 35 17 11 2 4 32 17
5 OLIMPIC MORA DEBRE 34 17 10 4 3 37 17
6 BATEA C.F 34 17 10 4 3 38 19
7 CAMARLES C.F 34 17 11 1 5 33 25
8 HORTA SANT JUAN 32 17 9 5 3 36 14
9 SANTA BARBARA C.F 31 17 9 4 4 35 20
10 CORBERA D.EBRE C.F 29 17 8 5 4 35 27
11 RAPITENCA B U.E 27 17 8 3 6 41 24
12 DELTEBRE U.E 27 17 8 3 6 39 33
13 AMPOSTA B C.F 25 17 7 4 6 35 28
14 VILLALBA C.F 21 17 6 3 8 24 27
15 REMOLINS-BITEM B 20 17 6 2 9 25 35
16 BENIFALLET C.F 17 17 5 2 10 34 38
17 MASDENVERGE C.F 9 17 1 6 10 17 30
18 ALDEANA (RETIRADO) 1 17 0 1 16 11 75

 

LOS MEJORES VISITANTES

Pos Visitantes Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 JESUS Y MARIA U.D 40 17 12 4 1 40 21
2 OLIMPIC MORA DEBRE 35 17 11 2 4 36 23
3 PERELLO C.E 31 17 9 4 4 39 28
4 HORTA SANT JUAN 30 17 9 3 5 31 28
5 L.AMETLLA DE MAR 26 17 7 5 5 29 27
6 MASDENVERGE C.F 24 17 7 3 7 23 32
7 BATEA C.F 20 17 5 5 7 24 23
8 PINELL C.F 20 17 6 2 9 31 35
9 AMPOSTA B C.F 20 17 5 5 7 24 28
10 CAMARLES C.F 20 17 6 2 9 23 35
11 SANTA BARBARA C.F 18 17 5 3 9 36 30
12 CORBERA D.EBRE C.F 15 17 4 3 10 29 35
13 DELTEBRE U.E 15 17 4 3 10 18 30
14 RAPITENCA B U.E 12 17 3 3 11 28 37
15 BENIFALLET C.F 12 17 3 3 11 22 44
16 VILLALBA C.F 10 17 3 1 13 15 40
17 REMOLINS-BITEM B 8 17 2 2 13 18 42
18 ALDEANA (RETIRADO) 2 17 0 2 15 9 74

 

LOS MAS GOLEADORES

Pos Mas goleadores Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 JESUS Y MARIA U.D 88 34 28 4 2 105 39
2 PERELLO C.E 69 34 21 6 7 77 48
3 OLIMPIC MORA DEBRE 69 34 21 6 7 73 40
4 SANTA BARBARA C.F 49 34 14 7 13 71 50
5 RAPITENCA B U.E 39 34 11 6 17 69 61
6 PINELL C.F 63 34 19 6 9 68 43
7 HORTA SANT JUAN 62 34 18 8 8 67 42
8 CORBERA D.EBRE C.F 44 34 12 8 14 64 62
9 BATEA C.F 54 34 15 9 10 62 42
10 L.AMETLLA DE MAR 61 34 18 7 9 61 44
11 AMPOSTA B C.F 45 34 12 9 13 59 56
12 DELTEBRE U.E 42 34 12 6 16 57 63
13 CAMARLES C.F 54 34 17 3 14 56 60
14 BENIFALLET C.F 29 34 8 5 21 56 82
15 REMOLINS-BITEM B 28 34 8 4 22 43 77
16 MASDENVERGE C.F 33 34 8 9 17 40 62
17 VILLALBA C.F 31 34 9 4 21 39 67
18 ALDEANA (RETIRADO) 3 34 0 3 31 20 149

 

LOS MENOS GOLEADOS

Pos Menos goleados Ptos Ju Ga Em Pe Gf Gc
1 JESUS Y MARIA U.D 88 34 28 4 2 105 39
2 OLIMPIC MORA DEBRE 69 34 21 6 7 73 40
3 HORTA SANT JUAN 62 34 18 8 8 67 42
4 BATEA C.F 54 34 15 9 10 62 42
5 PINELL C.F 63 34 19 6 9 68 43
6 L.AMETLLA DE MAR 61 34 18 7 9 61 44
7 PERELLO C.E 69 34 21 6 7 77 48
8 SANTA BARBARA C.F 49 34 14 7 13 71 50
9 AMPOSTA B C.F 45 34 12 9 13 59 56
10 CAMARLES C.F 54 34 17 3 14 56 60
11 RAPITENCA B U.E 39 34 11 6 17 69 61
12 CORBERA D.EBRE C.F 44 34 12 8 14 64 62
13 MASDENVERGE C.F 33 34 8 9 17 40 62
14 DELTEBRE U.E 42 34 12 6 16 57 63
15 VILLALBA C.F 31 34 9 4 21 39 67
16 REMOLINS-BITEM B 28 34 8 4 22 43 77
17 BENIFALLET C.F 29 34 8 5 21 56 82
18 ALDEANA (RETIRADO) 3 34 0 3 31 20 149

 

 

LAS MEJORES RACHAS SIN PERDER

JESUS Y MARIA

28

HORTA

17

OLIMPIC EBRE

12

ATMETLLA

9

PERELLO

8

DELTEBRE

8

PINELL

8

AMPOSTA B

7

SANTA BARBARA

7

CAMARLES

7

BATEA

6

BENIFALLET

6

CORBERA

5

MASDENVERGE

4

RAPITENCA B

4

REMOLINS BITEM

3

ALDEANA

1

 

                                  JESUS Y MARIA
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                            JOAN

              DANI  XIMO   ALBERT

           MATEO   SEBAS IKU ESMEL

              JEFREY JESUS MIGUEL

RESERVAS :ÒSKAR, FATSINI, ABDELAZIZ, PEDRO, ALEIX, IVAN, MATHIEU i JOSEP M

 

30

JESUS FERRERES

22

IKU, JORDI CASANOVAS

18

JEFREY CALLAO

8

IVAN FUMADO

8

DANIel BELTRAN

6

MIGUEL SANTAELLA

5

MATEO PONCE

2

SEBAS ALBACAR

2

ABDELAZIZ KHALAT

1

OSCAR VELAZQUEZ

1

ESMEL

 
                                       EL EQUIPO CAMPEON
JOAN:
Experiencia en la porteria y 100% profesional.
ALBERT: El mejor defensa marcador de la categoria "seca a todos los delanteros".

DANI: Central con mucho gol y va muy bien de cabeza. Debutó con 16 años en el campo del Salou.

XIMO: Imperial. Líbero con gran desplazamiento.

ESMEL: El jugador más regular del equipo y muy trabajador.

SEBAS: El cerebro y motor del equipo.

JEFREY: Tecnicamente el mejor jugador de la categoria "nuestro Iniesta". Excelente asistente.

MIGUEL: Jugador de toque preciso y de desborde. Centra muy bien.

MATEO:
Tacticamente el mejor jugador del equipo.

IKU: Jugador muy completo en todas las facetas del juego y con mucho gol.

FERRERES:
Depredador del àrea "killer". Finaliza todas las jugadas del equipo.
El mejor delantero de la categoria.


                                                               RESERVAS

ÒSKAR: Dotado de buena técnica y muy buen chutador.

ABDELAZIZ: Gran fortaleza física y suplente de lujo.

MATHIEU: Muy explosivo y de rápidos movimientos.

IVAN: Delantero con mucho gol y fuerza recuperado después de superar una grave lesión de peroné.

PEDRO: Defensa que por su edad nos aporta mucha experiencia.

ALEIX: El más rápido del equipo. Acaba de superar una grave lesión.

FATSINI: Portero suplente en edad juvenil (17 años). Titular con el juvenil. Futuro.

JOSEP MARIA: Defensa con mucha fortaleza física y buen marcador.
                                  DELTEBRE
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                             PAU

           ENRIC CRISTIAN MATEO ORIOL

            DAVID NAVARRO RAMOS LLETI

                     SORRIBES REVERTE

SUPLENTES : ALEX ,XAVI

 (1)Alineacion jornada 32

17

ROBERT LOPEZ

14

XAVI GILABERT

8

REVERTER, JOSEP

3

JAUME LLETI

2

CORNEJO

2

RAMOS

2

ALI KOUCH

1

BAUCELLS

1

ALEX

1

DAVID

1

MOTES

1

MATEO

1

ENRIC BONET

1

DAVID CAMACHO

 
                                                                     HORTA               
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                   CHEMA


         IVAN  JOE  VIVES  SUSANETA


       MISUT  DANI  BADIA SALVA


          JORDI PRATS  MANERO

28

JORDI PRATS

9

MANERO, SERGI

7

SALVAdor, MULET

6

DANI MISSOUD

5

DANIel BENAIGES

2

JOAN VIVES

2

IVAN

2

DILLA

2

GENIS AUBANELL

1

JOEL BADIA

1

ADRIA ADELL

1

DAVID GRIELL

1

IVAN PRATS

 

 
                                  SANTA BARBARA
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
             Albert


     Quique Ferran Najer Pio


    Stephane Vila Bola Borrell


                 Fidel Pau

17

PAU MUÑOZ

12

GERARD BORELL

7

CRISTIAN GALLARDO

5

BOLA

                           6 FIDEL

4

IVAN CURTO

4

VILANOVA

3

STEPHANE VACHERESSSE

3

FERRAN RODRIGUEZ

2

ORIOL

2

JORDI NAVARRO

1

EDGAR ESBRI

1

MATA, JOAN

1

XAVI

1

BARCELO

 
                                   PERELLO
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES

             GALLEGO

 RAUL TUDELA MONTES , VICENT FOUAT

 NARCIS MORENO , JONATAN , ANDERSON , DOMENEQ

                 NICO/ALEX

                                                                          

 

19

FRAN MORENO, MAESO

13

JONATAN CRISTIAN

9

TUDELA, RAUL

9

NICO MERTIR

8

NARCIS FRANCH

4

ALEX PINERO

4

MONTES, JOSE IVAN

1

VICENT BRULL

1

BRAYAN RANDOL

1

DOMENEQ FIGUERAS

1

ANDERSON AFFONSO

1

FOUAD

 

                               REMOLINS B
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                 Nando (alex)

        Kiko Alex (victor) Pau Arasa (Anguera)

    Montserrat (sisco faiges) Sito(David) Hector   (ivan) Esmel (pallares)

                Pulgarin(Morey) Sisco (Lluís)

 
                           8 JORDI MOREY

7

SISCO BALAGUE

5

DAVID MARTINEZ

5

PULGARIN, FRANCESC

3

MONTSERRAT, JORDI

2

FAIGES, FRANCISCO

2

IVAN SANCHEZ

2

DAVID CUQUET

1

NACHO

1

JOAN ESMEL

1

JOAN ALEX PALLARES

1

ALEX FERNANDEZ

1

ABEL GONZALO

 
                                       PINELL
                    EQUIPO BASICO (1)            GOLEADORES
                             FERRAN

          ADRIA CRISTIAN XATO ANTONIO

          XAVI DAVID AVILA SERGI RUBEN

                     RAMOS PACHAN

        Reservas : Silva , Rocamora, Jumet

 (1)Alineacion jornada 32

18

TONI ENCISCO

11

DAVID AVILA

11

SERGIO RODRIGUEZ

7

CRISTIAN

4

RAMOS, JOSE MANUEL

2

RUBEN BENAIGES

2

FERRAN ROCAMORA

2

SERRANO, SERGI

3

XATO, JOSE MARIA

1

JUAN CARLOS PACHAN

1

VERANO, JOSEP BORULL

1

ADRIA

1

FERNANDO SILVA

 
                                    CAMARLES
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
Portero: Enric
Defensas Oscar Gomez/Vicent, Francesc (recuperado de ligamentos), Ruben i Khalid. Baja importante de Príncep por esguince muy grave.
Medios  Oscar Magriña, Juanjo/Jesús, Pau Sansaloni, Edu ( ha estado media vuelta lesionado)/Oscar Gomez.
Delantera Quique Cornejo, Jordi Mauri/Isma (procedente del juvenil, entró mucho por las bajas de Jordi Mauri). También estuvo unos partidos Manelet procedente de la Cava

Banquillo: Sebas, Jordi (p.s), Vicent, Jesús y los juveniles con más minutos:Isma, Dani y con menos minutos: Pau Bonet, Florin.

                 14 ENRIQUE CORNEJO

7

OSCAR MAGRIÑA

6

RUBEN ALIAU

4

JORDI MAURI

4

DANI FLUIXA

4

EDUard ROIG

3

ISMA

3

PAU SANSALONI

2

OSCAR GOMEZ

1

JESUS

1

JUANJO

1

MANELET

1

BATISTE MICO

 
                             OLIMPIC EBRE
                    EQUIPO BASICO (1)            GOLEADORES
                         Marc

             Edgar Palau Emilio Santi Agusti

                 Ivan Musta Galende

                     Saladie Jacob

Reservas : Tomas , Felix

(1)Alineacion jornada 32

23

ALBERTO LOPEZ

10

AGUSTI FORNOS

8

JACOB PAPASEIT

7

IVAN LAGUNA

6

DANI ROQUETA

4

MUSTA AMHAR

4

SANTIago GONALEZ

3

MIQUEL MOLA

2

EMILIO

1

SALADIE, ALBERT

1

FELIX

1

PALAU

 
                                 AMPOSTA B
                    EQUIPO BASICO (1)            GOLEADORES
                          Jordi

               Juli Corella Roger Meca

       Cacau Pastor Juan Moha

             Jonatan Toledo

Reservas : Camarero, Nico, Magriña, Abraham, Carlos

(1)Alineacion jornada 32

                           9 JORDI MECA

7

OSCAR MASDEU

6

JORDI GUARDIOLA

6

JOSEP PASTOR

5

ORIOL, JOSEP

4

OSCAR CAMARERO

2

JORDI ANDREU CACAU

2

ROGER

2

ferNANDO FERNANDEZ

2

JUANJO MAGRIÑA

1

GERARD CODORNIU

1

VICTOR ARGENTO

1

MARC PARDO

1

JONATAN HERRERO

1

MOHA

1

FERRAN SIMO

1

JULI

1

ABRAHAM

1

JOAN MARC

1

SIMO

 
                                          ATMELLA
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES

                                   JORDI O IVAN
                   PAGA, TONO, SAM, MENUT
     AVRAM, JOSEP Mª, MORILLO, JUANJO FALDIRI
           

             JORDI ROVIRA I MANEL  JEREZ

                                                                                 

 

16

MANEL LLAMBRICH

13

DAVID MORILLO

11

JORDI ROVIRA

5

AVRAM KOSTADINOV

4

SAMuel GARCIA

2

DANI GALDIRI

2

JOSE MARI LLAO

2

DANI JEREZ

2

TONO BORT

1

JUANJO, ROVIRA

1

CARLOS PAGA

1

ROBERT

1

TOMAS MARSAL

                                    BATEA
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                              Alex


                 Pau Edgar Blade


          Miguel Estevan Roger Xato


           Bernabe Saki Abdul

 

21

JEITI LAKHDAR

11

ABDUL NDALIMAN

4

ROGER SUÑE

3

MIGUEL SANCHEZ

2

FRANCISCO AGUILO

2

SAKI

2

EDGAR

2

ESTEBAN FERNANDEZ

3

BERNABE TABERNER

2

MIGUEL DIEZ MIKI

1

XATET

1

FIDILIS

 
                                        RAPITENCA B
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                       Oscar
Joan Lopez  Rocha  Royo

Carlos Solé, Carlos Bullon, Sergi, Jordi Reverté
Andreu Roy, Josep Reverté, Cristian Saki.

En la segunda vuelta jugaron en el centro del campo los juveniles Felipe y Pep

 

14

ANDREU ROY, NAVARRO

8

JOSEP REVERTE

6

XAVO, JOSEP FERRE

6

SAKI, CRISTIAN

4

JOAN LOPEZ

3

PACO MATAMOROS

3

ROGERIO FERREIRA

3

ALEJANDRO

4

CARLOS SOLE

2

OBIOL

1

MIGUEL

1

SERGIO OTERO

1

STEPHANO

1

SOUIFAINE

1

FELIPE

1

MANEL

1

SERGIO JOSE

2

DORIN

1

VILA

1

JORDI REVERTE

1

CARLOS BULLON

1

ROCHA

1

FRANCISCO ROYO

 
                                      CORBERA
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                     Albert/ Gerard


        Martos Bati Tibaria/Sarpa Oscar


Jordi/Sancho Gumiel  Ruben  Guiu/Xero


                     Adria
                     Sisco

16

SISCO MENDEZ

13

GUMIEL, JAIME

10

MARC SANCHO

10

ADRIA MIRO

5

JAUME GUIU

3

RUBEN BARCELO

3

JORDI JULIA

1

VICTOR CANO

1

DAVID FERRE

1

VIVES

1

DAVID

                
                                         BENIFALLET
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES
                               David
 
               Daniel, Moisés, Ahmed, Moha
 
           Mesegué, Povill, Àlvar, Ismail
 
                         Isaac, Cristian
 
 
Banqueta: Mohamed, Milio, Albernio, Edu, Oriol, Quintana, Eric, Fucho i Sergi

               

 

10

CRISTIAN MONLLAU

7

PAU POVILL

5

AHMED ALT

5

MOISES VIZCARRO

5

QUINTANA

5

ISMAIL

6

ISSAC MARGALEF

5

MARC MESEGUE

2

ALVAR RAMOS

1

MOHA

 
                                   MASDENVERGE
                    EQUIPO BASICO            GOLEADORES

                             JOSE o RAFEL

                 JOSEP BORRAS SANTI ROBERT JUAN CARLOS

              DANI INIESTA CARLOS SANTOS ROMERO EDU

                                 PAU TOMAS  IVAN

BANQUILLO :  HIERRO , DOMI, AMADOR , FELIP , MARC RASTRERO, ISRAEL , JORDI “XUXES” , PELU , GERARD , GOMBAU

                                                                          

 

11

PAU TOMAS

5

IVAN GARCIA

3

DANI INIESTA

3

EDU ALBIOL

3

JOSEP BORRAS

2

FELIP

2

ISRAEL

2

CARLOS SANTOS

1

ROBERTO

1

ROMERITO, CARLOS

1

RAFEL

 
                                                        VILLALBA
                    EQUIPO BASICO(1)            GOLEADORES

                  FONTANET

    TABOLA MIQUEL JORGE ARENOS

            ROS MONTESO SALVA RAFA
                 RABAT I ENRIC

(1) Equipo basico 1 vuelta

8

RABAH, THAR

6

SALVAdor ESTERUELAS

4

ENRIC SUÑE

3

CARLOS MONTESO

2

RAFEL

2

JAVI

2

RUBEN CURTO

1

JOSEP FIDEL

1

JORGE ASIN

1

ALEX

1

IVAN

 

 
  07/08   08/09
1 LA  SENIA 1 AMPOLLA
2 HORTA 2 ASCO ESCOLA
3 ASCO 3 AMPOSTA
4 PINELL 4 JESUS Y MARIA
5 ASCO ESCOLA 5 HORTA
6 JESUS Y MARIA 6 CAMARLES
7 S.JAUME EN 7 PINELL
8 CAMARLES 8 ASCO
9 OLIMPIC 9 PERELLO
10 AMPOLLA 10 RAPITENCA B
11 BENIFALLET 11 OLIMPIC
12 AMPOSTA B 12 BENIFALLET
13 FLIX 13 VILLALBA
14 RAPITENCA B 14 MASDENVERGE
15 SANTA BARBARA 15 SANTA BARBARA
16 VILLALBA 16 REGUES
17 PERELLO 17 FLIX
18-19 BATEA-GINESTAR 18-19 S.JAIME ENVE
  01/02   02/03   03/04   04/05   05/06   06/07
1 ALDEANA 1 SAN JAUME E 1 REMOLINS 1 ASCO 1 HORTA 1 DELTEBRE
2 S.JAUME ENVEIJA 2 JESUS CATAL 2 PERELLO 2 HORTA 2 FLIX 2 ATMETLLA
3 FLIX 3 HOSPITALET 3 HORTA 3 JESUS Y MARIA 3 AMPOLLA 3 HORTA
4 HOSPITALET 4 PERELOO 4 CORBERA 4 BERNIFALLET 4 J.CATALONIA 4 AMPOLLA
5 J.CATALONIA 5 ATMETLLA 5 CAMARLES 5 BATEA 5 CAMARLES 5 FLIX
6 HORTA 6 CORBERA 6 HOSPITALET 6 ATMETTLA 6 BATEA 6 MORA
7 PERELLO 7 FLIX 7 JESUS Y MARIA 7 FLIX 7 ASCO 1 CAMARLES
8 ATMETLLA 8 CAMARLES 8 AMPOLLA 8 GODALL 8 S.BARBARA 2 S.BARBARA
9 JESUS Y MARIA 9 HORTA 9 FLIX 9 CORBERA 9 ESCOLA ASCO 3 JESUS Y MARIA
10 GODALL 10 MORA EBRE 10 MORA EBRE 10 MORA EBRE 10 MORA EBRE 4 ASCO
11 CAMARLES 11 GODALL 11 GODALL 11 AMPOLLA 11 GODALL 5 PERELLO
12 MORA EBRE 12 MONTBRIO 12 ATMETLLA 12 RASQUERA 12 CORBERA 6 BATEA
13 LA GALERA 13 JESUS Y MARIA 13 S.BARBARA 13 CAMARLES 13 BENIFALLET 7 ASCO
14 CORBERA 14 GINESTAR 14 GINESTAR 14 S.BARBARA 14 GINESTAR 1 CORBERA
15 DELTEBRE 15 DELTEBRE 15 DELTEBRE 15 GINESTAR 15 JESUS Y MARIA 2 GINESTAT
16 GINESTAR 16 BATEA 16 BATEA 16 DELTEBRE 16 DELTEBRE 3 RAPITENCA
17 RASQUERA 17 ROQUETENQ 17 BENIFALLET 17 J.CATALONIA 17 TIVENYS 4-5 BENIFA/MASD
18 BOT 18 FALSET 18 MONTBRIO 18 ROQUETENQ 18 RASQUERA 5-6 J.CAT/GODALL

AÑO

GRUPO 1

GRUPO 2

GRUPO 3

82/83

MORA DE EBRO

 

 

83/84

AMPOLLA

 

 

84/85

FLIX

CANONJA

 

85/86

RAPITENCA

NASTIC B

 

86/87

ATMETTLA

TORREFORTA

 

87/88

ULLDECONA

P.MAFUMET

 

88/89

ALCANAR

VENDRELL

 

89/90

CAMARLES

VILASECA

 

90/91

OLEASTRUM

VILASECA

 

91/92

REDDIS

BONAVISTA

 

92/93

CUNIT

ALHAMBRA

 

93/94

NASTIC B

GINESTAR

 

94/95

ALHAMBRA

MORA

 

95/96

TANCAT

SANTA BARBARA

 

96/97

ALTAFUTLLA

REMOLINS

 

97/98

SAN PEDRO

ULLDECONA

 

98/99

BONAVISTA

ALCANAR

 

99/00

REDDIS

GANDESA

 

00/01

CAMP CLAR

SALOU

 

01/02

ALDEANA

OLEASTRUM

TANCAT

02/03

SANT JAIME

BONAVISTA

CALAFELL

03/04

REMOLINOS

REDDIS

TORREDEMBARRA

04/05

ASCO

REDDIS

CATLLAR

05/06

HORTA

ALHAMBRA

TORREFORTA

06/07

DELTEBRE

ALHAMBRA

CANONJA

07/08

LA SENIA

TORREDEMBARRA

CANONJA

08/09

AMPOLLA

 ICOMAR

 VALLS

09/10 JESUS Y MARIA SALOU CALAFELL

GOLEADORES
Pos Goles Pichichi Equipo
30 JESUS FERRERES JESUS Y MARIA
28 JORDI PRATS HORTA
23 ALBERTO LOPEZ OLIMPIC MORA
22 IKU, JORDI CASANOVAS JESUS Y MARIA
21 JEITI LAKHDAR BATEA
19 FRAN MORENO, MAESO PERELLO
18 JEFREY CALLAO JESUS Y MARIA
18 TONI AVILA ENCISCO PINELL
17 ROBERT LOPEZ DELTEBRE
10º 17 PAU MUÑOZ SANTA BARBARA
11º 16 MANEL LLAMBRICH ATMETTLA
12º 16 SISCO MENDEZ CORBERA
13º 14 XAVI GILABERT DELTEBRE
14º 14 ANDREU ROY, NAVARRO RAPITENCA B
15º 14 ENRIQUE CORNEJO CAMARLES
16º 13 JONATAN CRISTIAN PERELLO
17º 13 DAVID MORILLO ATMETTLA
18º 13 GUMIEL, JAIME CORBERA
19º 12 GERARD BORELL SANTA BARBARA
20º 11 PAU TOMAS MASDENVERGE
21º 11 SERGIO RODRIGUEZ PINELL
22º 11 ABDUL NDALIMAN BATEA
23º 11 DAVID AVILA PINELL
24º 11 JORDI ROVIRA ATMETTLA
25º 10 MARC SANCHO CORBERA
26º 10 JORDI MECA AMPOSTA B
27º 10 CRISTIAN MONLLAU BENIFALLET
28º 10 ADRIA MIRO CORBERA
29º 10 AGUSTI FORNOS OLIMPIC MORA
30º 9 TUDELA, RAUL PERELLO
31º 9 MANERO, SERGI HORTA
32º 9 NICO MERTIR PERELLO
33º 8 NARCIS FRANCH PERELLO
34º 8 JOSEP REVERTE RAPITENCA B
35º 8 RABAH, THAR VILLALBA
36º 8 JORDI MOREY REMOLINS B
37º 8 IVAN FUMADO JESUS Y MARIA
38º 8 REVERTER, JOSEP DELTEBRE
39º 8 DANIel BELTRAN JESUS Y MARIA
40º 8 JACOB PAPASEIT OLIMPIC MORA
41º 7 OSCAR MAGRIÑA CAMARLES
42º 7 PAU POVILL BENIFALLET
43º 7 SALVAdor, MULET HORTA
44º 7 CRISTIAN GALLARDO SANTA BARBARA
45º 7 SISCO BALAGUE REMOLINS B
46º 7 CRISTIAN PINELL
47º 7 IVAN LAGUNA OLIMPIC MORA
48º 7 OSCAR MASDEU AMPOSTA B
49º 6 XAVO, JOSEP FERRE RAPITENCA B
50º 6 JORDI GUARDIOLA AMPOSTA B
51º 6 SAKI, CRISTIAN RAPITENCA B
52º 6 JOSEP PASTOR AMPOSTA B
53º 6 MIGUEL SANTAELLA JESUS Y MARIA
54º 6 FIDEL SANTA BARBARA
55º 6 RUBEN ALIAU CAMARLES
56º 6 SALVAdor ESTERUELAS VILLALBA
57º 6 DANI ROQUETA OLIMPIC MORA
58º 6 DANI MISSOUD HORTA
59º 6 ISSAC MARGALEF BENIFALLET
60º 5 MARC MESEGUE BENIFALLET
61º 5 ISMAIL BENIFALLET
62º 5 JAUME GUIU CORBERA
63º 5 DAVID MARTINEZ REMOLINB B
64º 5 ORIOL, JOSEP AMPOSTA B
65º 5 IVAN GARCIA MASDENVERGE
66º 5 DANIel BENAIGES HORTA
67º 5 PULGARIN, FRANCESC REMOLINS B
68º 5 AHMED ALT BENIFALLET
69º 5 MATEO PONCE JESUS Y MARIA
70º 5 AVRAM KOSTADINOV ATMETLLA
71º 5 QUINTANA BENIFALLET
72º 5 MOISES VIZCARRO BENIFALLET
73º 5 BOLA SANTA BARBARA
74º 4 VILANOVA SANTA BARBARA
75º 4 JORDI MAURI CAMARLES
76º 4 SAMuel GARCIA ATMETTLA
77º 4 MUSTA AMHAR OLIMPIC MORA
78º 4 IVAN CURTO SANTA BARBARA
79º 4 ALEX PINERO PERELLO
80º 4 OSCAR CAMARERO AMPOSTA B
81º 4 CARLOS SOLE RAPITENCA B
82º 4 RAMOS, JOSE MANUEL PINELL
83º 4 EDUard ROIG CAMARLES
84º 4 JOAN LOPEZ RAPITENCA B
85º 4 SANTIago GONALEZ OLIMPIC MORA
86º 4 ROGER SUÑE BATEA
87º 4 MONTES, JOSE IVAN PERELLO
88º 4 BRAHIM BABA ALDEANA B
89º 4 ENRIC SUÑE VILLALBA
90º 3 DANI FLUIXA CAMARLES
91º 3 PACO MATAMOROS RAPITENCA B
92º 3 DANI INIESTA MASDENVERGE
93º 3 CARLOS MONTESO VILLALBA
94º 3 MIQUEL MOLA OLIMPIC MORA
95º 3 MONTSERRAT, JORDI REMOLINS B
96º 3 ROGERIO FERREIRA RAPITENCA B
97º 3 MIGUEL SANCHEZ BATEA
98º 3 XATO, JOSE MARIA PINELL
99º 3 ALEJANDRO RAPITENCA B
100º 3 BERNABE TABERNER BATEA
101º 3 RUBEN BARCELO CORBERA
102º 3 EDU ALBIOL MASDENVERGE
103º 3 JOSEP BORRAS MASDENVERGE
104º 3 STEPHANE VACHERESSSE SANTA BARBARA
105º 3 JAUME LLETI DELTEBRE
106º 3 JORDI ANDREU CACAU AMPOSTA B
107º 3 JORDI JULIA CORBERA
108º 3 PAU SANSALONI CAMARLES
109º 3 FERRAN RODRIGUEZ SANTA BARBARA
110º 3 ISMA CAMARLES
111º 3 JAVITO ALDEANA B
112º 2 FRANCISCO AGUILO BATEA
113º 2 DANI GALDIRI ATMETLLA
114º 2 DILLA HORTA
115º 2 RUBEN BENAIGES PINELL
116º 2 FELIP MASDENVERGE
117º 2 JOAN VIVES HORTA
118º 2 IVAN HORTA
119º 2 TONO BORT ATMETTLA
120º 2 EDGAR BATEA
121º 2 ROGER AMPOSTA B
122º 2 SAKI BATEA
123º 2 OBIOL RAPITENCA B
124º 2 DORIN RAPITENCA B
125º 2 RAFEL VILLALBA
126º 2 ISRAEL MASDENVERGE
127º 2 EMILIO OLIMPIC MORA
128º 2 ORIOL SANTA BARBARA
129º 2 GENIS AUBANELL HORTA
130º 2 JAVI VILLALBA
131º 2 CORNEJO DELTEBRE
132º 2 RAMOS DELTEBRE
133º 2 FELIPE RAPITENCA B
134º 2 FAIGES, FRANCISCO REMOLINS B
135º 2 ferNANDO FERNANDEZ AMPOSTA B
136º 2 IVAN SANCHEZ REMOLINS B
137º 2 RUBEN CURTO VILLALBA
138º 2 ESTEBAN FERNANDEZ BATEA
139º 2 ALVAR RAMOS BENIFALLET
140º 2 FERRAN ROCAMORA PINELL
141º 2 SERRANO, SERGI PINELL
142º 2 JOSE MARI LLAO ATMETLLA
143º 2 SEBAS ALBACAR JESUS Y MARIA
144º 2 ABDELAZIZ KHALAT JESUS Y MARIA
145º 2 DAVID CUQUET REMOLINS B
146º 2 ALI KOUCH DELTEBRE
147º 2 CARLOS SANTOS MASDENVERGE
148º 2 DANI JEREZ ATMETLLA
149º 2 MIGUEL DIEZ MIKI BATEA
150º 2 RUMBAU ALDEANA B
151º 2 JORDI NAVARRO SANTA BARBARA
152º 2 DAVID IZQUIANO ALDEANA B
153º 2 JUANJO MAGRIÑA AMPOSTA B
154º 2 OSCAR GOMEZ CAMARLES
155º 1 JUAN CARLOS PACHAN PINELL
156º 1 JOSEP FIDEL VILLALBA
157º 1 MIGUEL RAPITENCA B
158º 1 EDGAR ESBRI SANTA BARBARA
159º 1 VERANO, JOSEP BORULL PINELL
160º 1 JUANJO, ROVIRA ATMETLLA
161º 1 JOEL BADIA HORTA
162º 1 GERARD CODORNIU AMPOSTA B
163º 1 VICTOR ARGENTO AMPOSTA B
164º 1 VICENT BRULL PERELLO
165º 1 CORTIELLA ALDEANA B
166º 1 XATET BATEA
167º 1 ARAGON ALDEANA B
168º 1 OSCAR VELAZQUEZ JESUS Y MARIA
169º 1 SERGIO OTERO RAPITENCA B
170º 1 JORGE ASIN VILLALBA
171º 1 ROBERTO MASDENVERGE
172º 1 MARC PARDO AMPOSTA B
173º 1 ADRIA ADELL HORTA
174º 1 NACHO REMOLINS B
175º 1 CARLOS PAGA ATMETLLA
176º 1 ANDERSON AFFONSO PERELLO
177º 1 VICTOR CANO CORBERA
178º 1 BAUCELLS DELTEBRE
179º 1 SALADIE, ALBERT OLIMPIC MORA
180º 1 MATA, JOAN SANTA BARBARA
181º 1 ROMERITO, CARLOS MASDENVERGE
182º 1 DAVID GRIELL HORTA
183º 1 BRAYAN RANDOL PERELLO
184º 1 DOMENEQ FIGUERAS PERELLO
185º 1 JONATAN HERRERO AMPOSTA B
186º 1 MANEL RAPITENCA B
187º 1 JOAN ESMEL REMOLINS B
188º 1 DANI CAMARLES
189º 1 ALEX VILLALBA
190º 1 STEPHANO RAPITENCA B
191º 1 FELIX OLIMPIC MORA
192º 1 ROBERT ATMETLLA
193º 1 DAVID FERRE CORBERA
194º 1 XAVI SANTA BARBARA
195º 1 SOUIFAINE RAPITENCA B
196º 1 PALAU OLIMPIC MORA
197º 1 SERGIO JOSE RAPITENCA B
198º 1 ALEX DELTEBRE
199º 1 MOHA AMPOSTA B
200º 1 DAVID DELTEBRE
201º 1 MOTES DELTEBRE
202º 1 ESMEL JESUS Y MARIA
203º 1 JULI AMPOSTA B
204º 1 ABRAHAM AMPOSTA B
205º 1 RAFEL MASDENVERGE
206º 1 JOAN MARC AMPOSTA B
207º 1 JESUS CAMARLES
208º 1 VILA RAPITENCA B
209º 1 JORDI REVERTE RAPITENCA B
210º 1 FERRAN SIMO AMPOSTA B
211º 1 SIMO AMPOSTA B
212º 1 IVAN PRATS HORTA
213º 1 IZQUIANO ALDEANA B
214º 1 MOHA BENIFALLET
215º 1 SERGIO ALDEANA B
216º 1 JOAN ALEX PALLARES REMOLINS B
217º 1 ADRIA PINELL
218º 1 TOMAS MARSAL ATMETLLA
219º 1 CARLOS BULLON RAPITENCA B
220º 1 JUANJO CAMARLES
221º 1 BARCELO SANTA BARBARA
222º 1 MANELET CAMARLES
223º 1 ROCHA RAPITENCA B
224º 1 ENRIC BONET DELTEBRE
225º 1 DAVID CAMACHO DELTEBRE
226º 1 VIVES CORBERA
227º 1 JHON ALDEANA B
228º 1 JOSEP PUIG ALDEANA B
229º 1 IVAN VILLALBA
230º 1 FERNANDO SILVA PINELL
231º 1 FRANCISCO ROYO RAPITENCA B
232º 1 FOUAD PERELLO
233º 1 MATEO DELTEBRE
234º 1 BATISTE MICO CAMARLES
235º 1 ALEX FERNANDEZ REMOLINS B
236º 1 ABEL GONZALO REMOLINS B
237º 1 FIDILIS BATEA
238º 1 ORIOL PERELLO
239º 1 DAVID FERRE CORBERA

 

EQUIPOS QUE HAN MILITADO MAS TEMPORADAS EN 2 REGIONAL DESDE 1984

PERELLO

25

ALTAFULLA

24

CAMARLES

24

JESUS Y MARIA

24

FLIX

23

SEGUR

22

GINESTAR

20

ALHAMBRA

20

RIUDOMS

20

AT VALLS

20

SANTA BARBARA

19

LA FLORESTA

17

NASTIC B

17

E.CANONJA

16

CAMP CLAR

15

HORTA

15

SAN SALVADOR

15

ALDEANA

14

BONAVISTA

14

UNIO CAMBRILS

14

HOSPITALET

14

TANCAT

14

FALSET

14

TORREDEMBARRA

13

SALOU

13

CUNIT

13

BELLVEI

13

BATEA

13

BORGES CAMP

13

ROQUETENQ

12

ULLDECONA

12

ATMETLLA

12

SANT JAUME  ENVEIJA

12

BENIFALLET

12

PINELL

12

SELVA  CAMP

12

BENISANET

12

DELTEBRE

12

MORA NOVA

12

LA RIERA

12

S.JAUME DOMENYS

12

J.CATALONIA

11

OLIMPIC-MORA EBRO

11

ALCOVER

11

MONTROIG

11

S.CRUZ

11

CONSTANTI

11

CALAFELL

10

REDDIS

10

EL CATLLAR

10

MASDENVERGE

10

AMPOLLA

9

VENDRELL

9

LLORENC

9

MONTBLANCH

9

CORBERA

9

MASPELLICER

9

CANONJA

8

S.P SAN PABLO

8

ASCO

8

VILABELLA

8

VILASECA

7

RASQUERA

7

LA NOU DE GAIA

7

PERAFORT

7

SUER

7

GODALL

7

GANDESA

6

BOT

6

VALLS B

6

VILASECA B

6

LA GALERA

6

P.MAFUMET B

6

UNION ASTORGA

6

MONTSERRAT

6

REMOLINOS

5

LA SENIA

5

ARBOC

5

BANYERES

5

ICOMAR

5

MASPUJOLS

5

P.AMISTAD

5

CAMPLOCARO

5

POBLA MAFUMET

4

MORELL

4

RAYO TARRAGONA

4

ASCO  ESCOLA

4

RAPITENCA B

4

U.E VALLS

4

V.PILAR

4

TORREFORTA

3

JUV BISBALENCA

3

VILLADORRONA

3

MONTBRIO

3

ALMOSTER

3

ESPLUGA FRANCOL

3

VILLALBA

3

CASTELLVEI

3

DESPERTAFERRO

3

LA PASTORETA

3

GILBARBS

3

AMPOSTA B

3

ESCOLA VALLS

3

IMPERIAL

3

TARRAGONA FC A

3

RODA  DE BARA

2

RAPITENCA

2

VALLS

2

CAMBRILS

2

ALCANAR

2

LA CAVA

2

DUESAGUIES

2

SARREAL

2

PLA  SANTA MARIA

2

MASLLORENC

2

MASROIG,EL

2

SANTA COLOMA QUERALT

2

CREIXEL

2

JUROCA

2

DURANTE

2

BISBAL B

2

JESUS CATALON  B

2

VENDRELL B

2

HOSPITALET B

2

REGUES

2

P.CANO

2

SOL Y VISTA

2

SANTA OLIVA

1

MARCA

1

AMPOSTI

1

VANDELLOS

1

TIVENYS

1

ROQUENTENQ B

1

TORREDEMBARA B

1

FONDA SUIZA

1

MORELL B

1

SALOU B

1

L, ALEIXAR

1

VILAFORTUNY

1

PALLARESOS

 1

REMOLINS B

 1

CATLLAR  B

1

RODA DE BARA B

1

 

1 REGIONAL ANALISIS DE LOS 18 EQUIPOS

GOLEADORES DE 3 REGIONAL
32 TONI BARBERA ROQUETENC B
25 JAUME SORIANO GINESTAR
24 PAU , MAURI TIVENYS
23 SANCHEZ, JOSE MANUEL FLIX
22 MELERO , MIGUEL FLIX
20 JUANITO AGUILAR ARNES
18 PITARQUE , DANIEL JESUS Y MARIA B
18 ROBERTO BELTRAN TIVENYS
17 VICTOR SABATE GINESTAR
10º 15 LAUREA ALEGRET ROQUETENC B
11º 15 RAFEL PELLISA ´´ TITI´´ RASQUERA
12º 14 PORTA, JOAN FLIX
13º 14 TOMAS SABATE JESUS CATALONIA B
14º 13 RENE RODRIGUEZ LA FATARELLA
15º 13 ROBERT ALTADILL GODALL
16º 13 RABOSA , JOAN MARC ALCANAR B
17º 12 JAUME ALTES TIVISSA
18º 12 OMAR MACHI CAMPREDO
19º 11 JOAN LABERNIA ULLDECONA B
20º 11 DIEGO SEGUNDO ULLDECONA B
21º 11 PINXO,CEDO, JOSEP GINESTAR
22º 11 DIDAC LABORIA CAMPREDO
23º 10 ANDREU PERAL FLIX
24º 10 PONS , JOSEP JESUS CATALONIA B
25º 10 ENRIC SENTIS RASQUERA
26º 9 GERARD ARASA ROQUETENC B
27º 9 ALEX JURADO MORA LA NOVA
28º 9 ALIN IONEL GODALL
29º 8 CARLES BELTRAN TIVENYS
30º 8 MARC VALERO MORA LA NOVA
31º 8 SANZ, JORDI TIVENYS
32º 8 SOPUKHMANI ATLAS TORTOSA
33º 8 PAQUITO LOPEZ CALVO CAMPREDO
34º 8 VIAD ALIN BENISSANET
35º 7 ALBERT VILARROYA GODALL
36º 7 AMBROS SEGURA MOLINER MORA LA NOVA
37º 7 IGNASI IRANZO GODALL
38º 7 JOAN MIQUEL PIÑOL TIVENYS
39º 7 ADRIA , SALADIE TIVISSA
40º 7 MOURAD ATLAS TORTOSA
41º 7 MANEL, JOAN ALCANAR B
42º 7 TONI ARIZA BENISSANET
43º 7 PEDRO NOFRE ULLDECONA B
44º 7 MARIUS FLORIN GODALL
45º 7 ADRI MORA LA NOVA
46º 7 VICTOR BERTOMEU ROQUETENC B
47º 7 PAU SANCHO ALCANAR B
48º 7 ADRIA ALCANAR B
49º 6 JORDI GARRELL ALCANAR B
50º 6 CLAUDIO JESUS Y MARIA B
51º 6 PEPONE , JOSEP BORDERA) TIVISSA
52º 6 MARCOS LA FATARELLA
53º 6 DAVID DEL CERRO JESUS CATALONIA B
54º 6 ROGER BLANC ARNES
55º 6 MARTI CAMPREDO
56º 6 JOAQUIN SILVA TIVISSA
57º 6 JAUME CLIMENT CAMPREDO
58º 6 TORA, JORDI GINESTAR
59º 6 MASIP, RAMON JESUS CATALONIA B
60º 6 ERIC SILVA TIVISSA
61º 6 RUBEN IBEAS GODALL
62º 6 SERGI FONT TIVISSA
63º 6 GERARD ORTIGA MIXE FLIX
64º 6 MELSO DESCARREGA LA FATARELLA
65º 6 IGNASI VERNET BENISSANET
66º 5 OSCAR BUSOM FLIX
67º 5 KIKO GINESTAR
68º 5 ANTONIO MAÑE MORA LA NOVA
69º 5 PINO, JOSEP GINESTAR
70º 5 KHALID TIVENYS
71º 5 ALFONSO BOIX JESUS CATALONIA B
72º 5 HEDER FERMIN CAMPREDO
73º 5 ROMA LLOP LA FATARELLA
74º 5 IVAN BLADE BENISSANET
75º 5 ERNEST BLANCO JESUS CATALONIA B
76º 4 KIKO MORA LA NOVA
77º 4 MILOUD ATLAS TORTOSA
78º 4 RENATO NUNES MORA LA NOVA
79º 4 ROBERTO RODRIGUEZ TIVENYS
80º 4 NELSON LA FATARELLA
81º 4 ANTONI VIDILLA TIVISSA
82º 4 BENMOUMEN ATLAS TORTOSA
83º 4 ROSEMBERG CARDONA GODALL
84º 4 JAUME CASAFONT RASQUERA
85º 4 MARC MIRAVETE MORA LA NOVA
86º 4 ANDREU RODRIGUEZ GODALL
87º 4 KIKE , JOSENDE RASQUERA
88º 4 SERGI QUINTANA RASQUERA
89º 4 JORDI ASPI LA FATARELLA
90º 4 RICHI , REVERTER ALCANAR B
91º 4 ISMALI ATLAS TORTOSA
92º 4 MARC DIEZ JESUS CATALONIA B
93º 4 DAVID VILANOVA ROQUETENC B
94º 4 JAUME CLOS BENISSANET
95º 3 MARC BORRAS TORRE ESPAÑOL
96º 3 OROBITIG TORRE ESPAÑOL
97º 3 MARC ALONSO ULLDECONA B
98º 3 CARLOS ASIN JESUS CATALONIA B
99º 3 RAMON MARTIN FLIX
100º 3 GASELA, JESUS LA FATARELLA
101º 3 DANI FERNANDEZ JESUS CATALONIA B
102º 3 DAVID TORRES FLIX
103º 3 FONT, JOAN GINESTAR
104º 3 IÑAKI GOMEZ MORA LA NOVA
105º 3 BARBA, ALEIX GINESTAR
106º 3 JAUME BRET TORRE ESPAÑOL
107º 3 JOAN RIBES BENISSANET
108º 3 PERE TIVISSA
109º 3 ESTEVE SEGURA GODALL
110º 3 ZERGI ATLAS TORTOSA
111º 3 JOAN MORENO ´´JOANET ARNES
112º 3 JORDI PEREZ BENISSANET
113º 3 ROGER FARNOS RASQUERA
114º 3 RUBEN CUELLO ARNES
115º 3 JOAN CLUA BENISSANET
116º 3 XAVI CURTO ALCANAR B
117º 3 JORDI VALLS ROQUETENC B
118º 3 RIPOLL RASQUERA
119º 2 BRUNO ROQUETENC B
120º 2 JEREMY GINESTAR
121º 2 JHON ATLAS TORTOSA
122º 2 HILARI ROQUETENC B
123º 2 LLUC GODALL
124º 2 ABDEILAH ATLAS TORTOSA
125º 2 FRANCISCO JESUS CATALONIA B
126º 2 GUILLEM GINESTAR
127º 2 KENNY TIVISSA
128º 2 ROMAN GINESTAR
129º 2 SAID RASQUERA
130º 2 EDGAR CASANOVA JESUS Y MARIA B
131º 2 AIT ATLAS TORTOSA
132º 2 SERGI TIVENYS
133º 2 XAVI LIARTE FLIX
134º 2 DAVID GOMEZ BENISSANET
135º 2 JOSE MANUEL ARNES
136º 2 BRAHIM ATLAS TORTOSA
137º 2 JORDI FIBLA ´´ PIXO ALCANAR B
138º 2 BERNI PIÑOL RASQUERA
139º 2 ADDESSAMAD ATLAS TORTOSA
140º 2 ALEX JESUS Y MARIA B
141º 2 JOSE MANUEL GARCIA JESUS CATALONIA B
142º 2 MANEL GRIÑO CAMPREDO
143º 2 ANGEL SOLE ARNES
144º 2 CONAXA, JAVIER ALCANAR B
145º 2 DAVID ARIZA BENISSANET
146º 2 IBRAHIM CAMPREDO
147º 2 PAU SIMO ULLDECONA B
148º 2 ALBERTO GORDO ROQUETENC B
149º 2 JOBE BORRAS RASQUERA
150º 2 BRUNO RUBIALES JESUS Y MARIA B
151º 2 MARC BEL ALCANAR B
152º 2 ALBERT CARDET FLIX
153º 2 DIDAC DESCARREGA LA FATARELLA
154º 2 ANDREU OLIVE TIVISSA
155º 2 COSTA, ALBERT GINESTAR
156º 2 ROBERT RODRIGUEZ TIVENYS
157º 2 ROBERT JORNET TORRE ESPAÑOL
158º 2 JULI SEGARRA CASAS MORA LA NOVA
159º 2 CARLOS TOMAS JESUS Y MARIA B
160º 2 JUANILLO ROQUETENC B
161º 2 JUAN CARLOS TOMAS JESUS Y MARIA B
162º 2 RAIMON BORRULL ROQUETENC B
163º 2 MIQUEL RODRIGUEZ GODALL
164º 2 DAVID BLESA TIVISSA
165º 2 ADRIA SAUMELL ARNES
166º 2 GERARD CURTO ALCANAR B
167º 2 JOAN CEDO , CUERPO TIVISSA
168º 1 ENRIC JOSENDE RASQUERA
169º 1 JOSE LUIS JESUS Y MARIA B
170º 1 BORDAS TORRE ESPAÑOL
171º 1 SERGI ALCANAR B
172º 1 ALBERT ALTES ´´KENY´´ TIVISSA
173º 1 SERGI BORRAS TORRE ESPAÑOL
174º 1 DOMENECH BENISSANET
175º 1 KARIM CACERES JESUS CATALONIA B
176º 1 JOSEP TOMAS DOMINGUEZ ULLDECONA B
177º 1 XAVI JORNET LA FATARELLA
178º 1 FUCHO RASQUERA
179º 1 EZZARGUI ATLAS TORTOSA
180º 1 MARC CASANOVA JESUS Y MARIA B
181º 1 OSCAR OLIVER JESUS CATALONIA B
182º 1 JOAN ENRIC TORRE ESPAÑOL
183º 1 FERRAN NAVARRO JESUS Y MARIA B
184º 1 RICARD ITARTE ULLDECONA B
185º 1 OSCAR ZAMORA FLIX
186º 1 ROME LA FATARELLA
187º 1 MANUEL CASTELLANO JESUS CATALONIA B
188º 1 ALFONSO ARAGONES TIVISSA
189º 1 MARQUES, RUBEN TIVENYS
190º 1 RUBEN ESTEBAN TIVENYS
191º 1 PERICHE ALCANAR B
192º 1 HICHAM ATLAS TORTOSA
193º 1 LILLO, PEDRO TORRE ESPAÑOL
194º 1 CHARLY HIDALGO TORRE ESPAÑOL
195º 1 ENRIC, PERELLO TORRE ESPAÑOL
196º 1 ELADI CUELLO ARNES
197º 1 EDU ROLDAN BENISSANET
198º 1 KARIM ATLAS TORTOSA
199º 1 MANI, JOAN FLIX
200º 1 MOHE, CARLOS FLIX
201º 1 JOAN MIQUEL RASQUERA
202º 1 ADDELLATIF ATLAS TORTOSA
203º 1 ASSOU ATLAS TORTOSA
204º 1 BOCACHA RASQUERA
205º 1 GERAD ALTES TIVISSA
206º 1 CARLOS RASQUERA
207º 1 MOHAMED ATLAS TORTOSA
208º 1 JORDI MARTI TIVENYS
209º 1 CASTELO TORRE ESPAÑOL
210º 1 JOSEP ALCANAR B
211º 1 RAMON GUTIERREZ CAMPREDO
212º 1 JOSEP OTERO ROQUETENC B
213º 1 JONATAN ALCANAR B
214º 1 DIDAC CID ROQUETENC B
215º 1 ALBERT SALTOR FLIX
216º 1 JOSEP VALLS ROQUETENC B
217º 1 JORDI TORRE ESPAÑOL
218º 1 REDDUANE ATLAS TORTOSA
219º 1 NONO MORA LA NOVA
220º 1 ANTONIO VALENCIA MORA LA NOVA
221º 1 RICARD FERRE ULLDECONA B
222º 1 VICTOR ALTES TIVISSA
223º 1 JONATAN JESUS Y MARIA B
224º 1 CARLOS TORRE ESPAÑOL
225º 1 HAMID ATLAS TORTOSA
226º 1 ADDELARIZ ATLAS TORTOSA
227º 1 ALBERT ESTORACH CAMPREDO
228º 1 NARCIS GIRONES LA FATARELLA
229º 1 ESTEVEMarrosseto. LA FATARELLA
230º 1 ALCALA JESUS Y MARIA B
231º 1 VICENT FERNANDEZ ULLDECONA B
232º 1 ENRIQUE GALLARDO ULLDECONA B
233º 1 GERARD VERGES ULLDECONA B